inJournal

DS.CMS

Сайт «inJournal» работает на системе администрирования DS.CMS. DS.CMS - современная легкая система администрирования, позволяющая решать прикладные задачи любой сложности. DS.CMS предназначена для малого и среднего бизнеса.

Сайты на DS.CMS

Injournal - Миссия этого проекта свести вместе журналы и журналистов, подружить писателей и издательства к всеобщему удовлетворению. Мы предлагаем вам комплексный и вдумчивый обзор журналов и журналистов, информацию об издательствах и книжных сериях. На данный момент проект состоит из трех больших разделов: лента газет и журналов, лента издательств и лента авторов.
Генератор литературного сюжета - Генератор литературного сюжета для рассказа, повести или сценария на основе карт таро позволяет легко составить основную канву произведения. Рекомендовано писателям и сценаристам в качестве инструмента борьбы с творческим кризисом.
Казахстанская лига мафии - Содружество мафклубов Республики Казахстан.
Клуб классической мафии «Mafia World» - Клуб "Mafia World" - это дружная семья любителей классической мафии. Цели клуба: качественные игры и высокие позиции резидентов на международных турнирах.
Клуб мафии «Red Bang Club», г. Ташкент - Ташкентский клуб мафии «Red Bang Club» - сообщество любителей интеллектуально-психологической игры мафия в Узбекистане. Клуб проводит регулярные турниры по мафии. Если вы хотите поиграть в мафию в Узбекистане - вам сюда.
Клуб мафии «Дон» - Алматинский мафклуб Дон проводит регулярные турниры по интеллектуально-психологической игре мафия. В игре принимают участие десять человек. Ведет игру и регламентирует ее этапы ведущий. Ведению игры помогает ассистент ведущего. Игроки делятся на две команды: "красные" и "черные". "Красные" - это добропорядочные граждане (карта "Мирный житель"). "Черные" - мафиози (карта - "Мафия"). В игре разыгрываются 7 красных карт, одна из которых шериф - предводитель красных и 3 черные, одна из которых Дон - предводитель черных. Игра проходит в два этапа: ночь и день Задача "черных" - в течение игры устранить "красных", задача "красных" - выявить и устранить "черных".
Литературные конкурсы - Площадка для проведения литературных конкурсов.
Мир фантастики Дэна Шорина - Сайт для начинающих и опытных писателей, а также для тех, кто интересуется теорией создания литературных произведений.
Новости литературы - Свежие новости литературы и периодики.