inJournal

Издательство «Simon & Schuster»

действующее
английский язык
  • США
  • 1924 г. – н.в.
    Издательство Simon & Schuster было основано в начале 1920-х годов Ричардом Саймоном и Линкольном «Максом» Шустером. В 1924 году оно опубликовало первый сборник кроссвордов. В наше время компания Simon & Schuster, Inc является подразделением CBS Corporation. Это одно из пяти крупнейших англоязычных издательств, вместе с «Penguin Group», Macmillan Publishers, Hachette Book Group и HarperCollins. В текущий период Simon & Schuster публикует две тысячи наименований ежегодно.

    Приём рукописей


    Как правило, Simon & Schuster не рецензирует и не возвращает незапрошенные рукописи или произведения искусства. Мы предлагаем, чтобы потенциальные авторы и иллюстраторы представили свои материалы через профессионального литературного агента.
    Мы не можем рекомендовать конкретных агентов для вашей работы, но каталог агентов – это один из разделов литературного рынка , справочный материал, который можно найти в большинстве библиотек. Литературный рынок также имеет веб-сайт. www.literarymarketplace.com .
    Кроме того, если вы хотите самостоятельно опубликовать свою работу, мы приглашаем вас ознакомиться с услугами, предлагаемыми Archway Publishing, от Simon & Schuster. Посетите www.archwaypublishing.com для получения дополнительной информации.
    источник

    Контакты