inJournal

Albedo One

действующее издание
английский язык
1993 г. – н.в.
Боб Нилсон
«Альбедо Один» - самый долгоживущий фантастический журнал Ирландии. С 1993 года он публикует рассказы ирландских и зарубежных авторов, работающих в жанрах научной фантастики, фэнтези и ужасов и граничных с ними.
Как западный форпост Европы, мы считаем, что одна из наших ролей довести уникальную и отличную фантастику, написанную и опубликованную на других европейских и мировых языках до английских читателей. С этой целью мы инициировали программу перевода с и на английский язык с нашими коллегами и партнерами за пределами Ирландии.
Европейское Фантастическое общество назвало «Альбедо Один» лучшим журналом Европы 1997 года, и лучшим издателем 1997 и 1999 годов. Журнал выходит 2-3 раза в год.

Приём рукописей


Альбедо Один и Альбедо 2.0 открыты для представления в четырех окнах чтения каждый год. Это первый месяц каждого квартала , то есть январь, апрель, июль и октябрь. К сожалению, материалы, полученные после этих месяцев, останутся непрочитанными.
Мы всегда ищем вдумчивую, хорошо написанную беллетристику. Наше определение того, что составляет научную фантастику, ужасы и фэнтези, чрезвычайно широко, и мы любим видеть материал, который раздвигает границы или пересекается между жанрами.
Все авторы получают бесплатную распечатку и PDF-копию номера, в котором появляется их рассказ. Наша оплата составляет 6 евро за 1000 слов (т.е. 0,6 цента за слово), до 8000 слов . Мы надеемся постепенно улучшать наши ставки в будущем, и покупка журнала – это способ помочь нам достичь этого!
источник

Контакты



Адрес офиса:
8 Bachelor’s Walk Dublin 1

Главный редактор:
Боб Нилсон

Сайт:

E-mail: