inJournal

Новый Свет

действующее издание
русский язык
Алена Жукова
Литературно-художественный журнал, основанный группой русскоязычных писателей Канады в начале 2013 года. Журнал публикуется издательством «Litsvet». Выходит ежеквартально в электронном формате и два раза в год – в печатном. Имеет независимое приложение «Роман-журнал». Является учредителем детского литературного конкурса «Пишем и говорим по-русски» и литературной премии им. Эрнеста Хемингуэя.

Приём рукописей


Принимются к рассмотрению:

Не принимются к рассмотрению:

Договор

Отправляя произведение и иллюстрации в редакцию журнала «Новый Свет», автор на безгонорарной основе передает журналу неисключительное имущественное право публиковать в электронном, бумажном и других носителях его материалы. Автор подтверждает, что является правообладателем данных материалов.
Редакция журнала «Новый Свет» оставляет за собой право сократить или удалить за свой счет любое произведение из публикации.
Изъятие уже опубликованного произведения может быть осуществлено по требованию автора и за его счет. Размер компенсации рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема текста, от сложности оформления и верстки.
Предлагая произведение для публикации в журнале «Новый Свет», автор тем самым соглашается с условиями данного договора.
источник

Контакты


Главный редактор:
Алена Жукова

Сайт:

E-mail: