inJournal

Книжное обозрение

действующее издание
русский язык
1966 г. – н.в.
Александр Набоков
«Книжное обозрение» выходит с 1966 года. Это самый авторитетный в России цветной еженедельник о книгах и книгоиздании.
Формат А3; объем 24 страницы.
Распространение: по подписке и в розницу.
Аудитория: постоянные потребители книжной продукции и профессионалы в области книжного бизнеса. В газете ведутся тематические рубрики: учебная литература, деловая литература, искусство, здоровье, интернет (компьютерная литература и электронные носители), домоводство, путеводители, литература о животных, детская литература, кино и книга, детектив, фантастика.
Также существует профессиональное приложение PRO – шестнадцатистраничное приложение к основному номеру газеты, выходящее два раза в месяц и распространяемое только по подписке. PROфессиональная версия содержит в себе новости книгораспространения и книготорговли, тематические рейтинги продаж, список сигнальных экземпляров, аналитические материалы и обзорные статьи о ведущих игроках книжного мира и книжного сообщества в целом. Основным направлением PRO стала аналитика книжного рынка.
Помимо этого, PRO служит площадкой для публикации материалов, результатов государственного статистического учета, официальных документов, итогов литературных конкурсов, профессиональных дискуссий. Нашу газету выписывают практически все книгоиздательские и книготорговые фирмы России, а также все зарубежные организации, заинтересованные в деловых контактах с отечественным книжным рынком, библиотеки России.
Список реагентов в Diablo 4 и где их искать

Контакты



Адрес офиса:
Москва, Сущевский вал, д. 43, офис 201

Главный редактор:
Александр Набоков

Телефон:
+7(495) 943-6714

Сайт:

E-mail: