inJournal

Издательство «Individuum»

действующее
русский язык
  • Россия
  • Individuum — книжное издательство из Москвы. Наш принцип — только настоящие истории. Мы занимаемся «приключенческим» нон-фикшном и визионерскими художественными произведениями. Мы публикуем книги, написанные от первого лица компетентными людьми с интересной биографией: это может быть врач, повар, журналист, заключенный или антрополог — главное, что их точка зрения помогает переосмыслить вещи, считающиеся незыблемыми.
    Можно ли будет играть в Diablo 4 из России и как ее купить

    Приём рукописей


    Если у вас есть законченная рукопись на русском языке и вы хотели бы опубликовать ее у нас, присылайте текст в формате DOC или PDF на почту вместе с сопроводительным письмом и синопсисом.
    Если наше издательство не первое, кому вы решили отправить рукопись, пожалуйста, укажите это в своем письме.

    FAQ

    Что должно быть в сопроводительном письме? Краткая информация об авторе: имя, возраст, издавался ли раньше.
    Что такое синопсис? Синопсис — сжатое изложение всего сюжета книги (1 страница).
    О чем должен быть текст? Ограничений нет, но советуем ознакомиться с портфолио издательства, чтобы понять, какие темы нас интересуют больше всего.
    Каков минимальный объем рукописи? Минимальный объем рукописи — 5 авторских листов. 1 авторский лист = 40 000 печатных знаков (включая знаки препинания, цифры и пробелы между словами и до полей).
    Есть ли какие-то требования к оформлению рукописи? Советуем отправлять текст, написанный шрифтом Times New Roman и 12 кеглем.
    Моя рукопись была опубликована в интернете, могу ли я прислать ее вам? Да, публикация в интернете не является препятствием. Пришлите, пожалуйста, ссылку на работу вместе с файлом рукописи.
    Каков срок рассмотрения рукописи? От двух недель до нескольких месяцев в зависимости от занятости редакторов.
    источник

    Контакты


    Сайт:

    E-mail:
    editor@individuum.ru