inJournal

Grimdark Magazine

действующее издание
английский язык
гонорарное издание
Адриан Коллинз
Grimdark Magazine — австралийский ежеквартальный сетевой журнал, специализирующийся на публикации материалов жанра Grimdark — разновидность фантастики и фэнтези, характеризующаяся мрачными мирами и морально-неоднозначными персонажами.
В журнале публикуются не только рассказы от многих ведущих представителей жанра, таких как Марк Лоуренс, Джо Аберкромби и Джесс Буллингтон, но и статьи, исследующие особенности жанра.
Также журнал ценен интервью с ведущими англоязычными писателями-фантастами, в которых они раскрывают свои источники вдохновения и делятся творческими планами.

Приём рукописей


Журнал Grimdark Magazine — это мрачный фэнтезийный и научно-фантастический рынок для авторов и художников. Работа в поджанре означает, что нам нужен очень специфический стиль истории или изображения. Нам нужны темные декорации, серые персонажи , морально неоднозначные решения и много мужества. Джо Аберкромби, Анна Смит-Спарк, Джордж Р. Р. Мартин, Робин Хобб, Анна Стивенс, Марк Лоуренс, Скотт Линч, Грэм Макнил, Дебора А. Вульф, Дэн Абнетт и Р. Скотт Баккер — наши любимые авторы. Купите экземпляр нашего журнала, чтобы точно знать, что нам нужно.
Все представленные работы должны быть:
Это наши требования, остальное за вами.
Истории должны быть представлены в стандартном формате рукописи. Ранее не публиковавшиеся рассказы не более четырех тысяч (4000) слов. В перепечатке не более десяти тысяч (10 000) слов , в настоящее время она недоступна бесплатно в Интернете.
Все, что выходит за рамки вышеперечисленного, — это не то, чем мы сейчас занимаемся. Пожалуйста, не спрашивайте, не клянчите и не присылайте пиво (на самом деле, присылайте пиво, только не ждите от него результата). Просто напишите в работах, которые соответствуют вышеперечисленным требованиям.
источник

Контакты


Главный редактор:
Адриан Коллинз

Сайт:

E-mail: