inJournal

Strange Horizons

действующее издание
английский язык
2000 г. – н.в.
Ванесса Роуз Фин
Strange Horizons - еженедельный интернет-журнал фантастики. Мы понимаем "фантастику" как общий термин, охватывающий научную фантастику, фэнтези, магический реализм, а также множество поджанров. Журнал был основан в сентябре 2000 года.
Фантастика важна для всего мира. Эти рассказы заставляют нас думать. Они критикуют общество. Они предлагают альтернативы. Они дают нам представление о будущем и предупреждают нас о потенциальной опасности в нем. Они помогают нам понять наше прошлое. Они полны красоты, и ужаса, и восторга.
Мы предпочитаем рассказы до 5000 слов. Мы рассмотрим рассказы до 9000 слов, но чем больше размер, тем меньше вероятность, мы заинтересуемся. Мы платим 5 центов (США) за слово, начиная с минимального платежа в размере $50. SFWA официально считает нас профессиональным участником рынка. (Мы должны платить полную стоимость для всех оригинальных историй, поэтому, пожалуйста, не предлагайте продать нам свою историю по более низкой ставке.) Мы платим чеком или PayPal, вы выбираете, способ оплаты после того как мы примем вашу историю.

Контакты


Главный редактор:
Ванесса Роуз Фин

Сайт:

E-mail:

Авторам:
информация для авторов

Онлайн-подача:
https://strangehorizons.moksha.io/publication/strange-horizons/4/submit

Новости


Итоговый отчет о новой фантастике, опубликованной в англоязычном цифровом журнале «Strange Horizons» в 2019 году.

| 18.12.2019 | 981