inJournal

Uncanny

действующее издание
английский язык
2014 г. – н.в.
Линн М. Томас
Майкл Дэмиан Томас
Американский онлайн-журнал научной фантастики и фэнтези. Выходит раз в два месяца.

Приём рукописей


Руководство по художественной литературе

Uncanny ищет оригинальные, неопубликованные спекулятивные фантастические истории в 750-6000 слов. Оплата составляет $0.10 за слово (включая права на аудио). Мы отклоним любую историю, которая не соответствует нашим правилам и процедурам. Вы не можете повторно отправить отклоненную историю. Если вы не уверены, что ваша история считается неопубликованной, обратитесь к нам.
Процедуры подачи:
1. NEW! Пожалуйста, отправьте свою историю через систему представления Uncanny`s Moksha.
2. Все статьи должны быть в стандартном формате рукописи и прикреплены в форматах .RTF, .DOC или .DOCX.
3. Ваше сопроводительное письмо должно содержать длину вашей истории, вашу значительную историю публикации и награды, а также информацию, которая может иметь отношение к этой конкретной публикации.
4. Пожалуйста, не отправляйте несколько заявок одновременно или заявки, представленные одновременно на другом рынке или в сборнике.
5. Мы стараемся ответить на все заявки в течение 30 дней. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к uncannymagazine [at] gmail [dot] com, если ваша заявка поступила более 45 дней назад.

Руководство по поэзии

Uncanny ищет оригинальную, неопубликованную умозрительную поэзию любой длины. Оплата 40 долларов за стихотворение. Мы отклоним любое стихотворение, которое не соответствует нашим правилам и процедурам. Вы не можете повторно отправить отклоненное стихотворение. Если вы не уверены, что ваше стихотворение считается неопубликованным, пожалуйста, свяжитесь с нами.
1. Пожалуйста , отправьте ваше стихотворение через систему представления Uncanny`s Moksha.
2. Ваше сопроводительное письмо должно содержать длину вашего стихотворения, вашу значительную историю публикации и награды, а также информацию, которая может иметь отношение к этому конкретному представлению.
3. Вы можете отправлять до пяти стихов одновременно, но, пожалуйста, отправляйте их в отдельных материалах в форматах .RTF, .DOC или .DOCX. Пожалуйста, не присылайте стихи, одновременно представленные на другом рынке или сборнике.
4. Мы стараемся ответить на все заявки в течение 30 дней. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к uncannymagazine [at] gmail [dot] com, если ваша заявка поступила более 45 дней назад.
источник

Контакты


Главный редактор:
Линн М. Томас, Майкл Дэмиан Томас

Сайт:

Онлайн-подача:
https://uncannymagazine.moksha.io/publication/uncanny-magazine

Новости


В Чэнду, провинция Сычуань, Китай 21 октября 2023 года во время проведения 81-ой Всемирной научной фантастической конвенции Worldcon, были объявлены лауреаты премии Хьюго.

| 21.10.2023 | 314
В Чикаго 4 сентября 2022 года во время проведения 8-ой научной фантастической конвенции Chicon, были объявлены лауреаты премии Хьюго.

| 05.09.2022 | 721
В Новой Зеландии 1 августа 2020 года во время проведения 78-ой Всемирной научной фантастической конвенции Worldcon, которая была полностью виртуальной из-за продолжающейся пандемии COVID-19, были объявлены лауреаты премии Хьюго.

| 01.08.2020 | 1133
Увидел свет очередной номер журнала «Uncanny» за март/апрель 2020 года.

| 24.02.2020 | 700