inJournal

Дактиль

действующее издание
русский язык
Мы рады представить вам новый казахстанский литературный онлайн-журнал «Дактиль». Его главная цель – создание площадки, на которой читатели, интересующиеся современной литературой, могли бы находить актуальные произведения казахстанских русскоязычных авторов.
К сожалению, периодические литературные издания в нашей стране можно пересчитать по пальцам, и это сильно ограничивает возможность многих талантливых авторов донести до широкой аудитории свои тексты. Более того, от института литературной критики в Казахстане остался лишь призрак, а современный литпроцесс практически никак не рефлексируется. Мы постараемся хотя бы отчасти заполнить эти ниши.
Можно ли играть в Diablo 4 вдвоем на одной консоли?

Приём рукописей


«Дактиль» – журнал, который стремится расширить пространство русскоязычной литературы Казахстана. Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству всех авторов: писателей, поэтов, критиков, публицистов и др., – которым интересно было бы опубликовать у нас свои тексты (не выходившие прежде в периодике). Вы можете присылать их по адресу editor@daktil.kz. Никаких ограничений по формату не предусмотрено, но не забудьте в теме письма указать раздел, в который вы посылаете текст.
источник

Контакты


Сайт:

E-mail:

Календарь


26 октября 2019 года – Вышел первый номер казахстанского литературного онлайн-журнала «Дактиль».

Новости


В Казахстане вышел первый выпуск литературного онлайн-журнала «Дактиль»

| 30.10.2019 | 921