inJournal

Преми Мохамед

(0.0.0 – ...)
Преми Мохамед — индо-карибский ученая и писательница-фантаст из Эдмонтона, Альберта.
Она является менеджером по социальным сетям и помощником редактора короткометражного научно-фантастического аудио-пространства Escape Pod, а в 2019/2020 годах была избранным автором Capital City Press в Публичной библиотеке Эдмонтона. Ее должности приглашенного редактора включают новеллы в Interstellar Flight Press и короткие художественные произведения в Apparition Lit.
Она является автором серии романов «Под восходом», которые стали финалистами премий Кроуфорда, Британской премии фэнтези, премии «Локус» и премии «Аврора». Три ее новеллы были финалистами премий Nebula Award, Aurora Award, Georges Bugnet Award for Fiction и Robert Kroetsch City of Edmonton Book Prize. В 2022 году она получила премию Nebula за свою новеллу «И что мы можем предложить вам сегодня вечером».
Ее короткие рассказы публиковались в печатных и аудиоизданиях, включая Analog, Escape Pod, Augur, Nightmare Magazine, Shoreline of Infinity и PodCastle. Требуемые выступления включают «Мертвые земли», «Тайное руководство по борьбе со старшими богами» и «Новый декамерон» Джо Уолтон. В 2017 году она была номинирована на премию Pushcart Prize за рассказ «Willing» (Third Flatiron Press).
Она представлена Майклом Карри из Литературного агентства Дональда Маасса и является членом с хорошей репутацией Союза писателей Канады, Сообщества писателей Кодекса, Канадской ассоциации научной фантастики и фэнтези и Ассоциации писателей-фантастов и фэнтези. Ее можно найти в Twitter и Instagram по адресу @premeesaurus и на ее веб-сайте по адресу www.premeemohamed.com.

Премии