inJournal

Издательство «Времена»

Мы отслеживаем новые тенденции, тренды, модные направления в разных жанрах современной жизни для того, чтобы впоследствии превратить их в книжные проекты. Мы создаем серии на основе существующих брендов – например, проект «Рецепты Анастасии Скрипкиной», «Эхо истории на «Эхо Москвы».
Мы постоянно мониторим популярность публичных персон во всех областях и привлекаем их к сотрудничеству. Например, Владимир Познер, Вадим Глускер, Жанна Агалакова и возникшая впоследствии серия страноведения от известных персон. Редакция изучает популярные направления в Интернет-среде, так, например, возникают прикладные мастер-классы авторов, которые уже успели завоевать свою аудиторию.
Мы отслеживаем кино– и теле-тенденции. На пике популярности сериала «Доктор Хаус» мы стали развивать серию прикладной психологии «На грани Хаоса» и художественно-публицистическое направление серии «Приемный покой». Концепция редакции – быстро реагировать на изменения рынка и оперативно продвигаться в новых развивающихся направлениях.

Контакты