inJournal

Эмигрантская лира

действующее издание
русский язык
Александр Мельник
«Эмигрантская лира» – журнал современной поэзии русского зарубежья, издаваемый некоммерческой ассоциацией «Эмигрантская лира» (Бельгия).
Журнал выходит один раз в квартал.
РУБРИКИ ЖУРНАЛА: поэзия (поэзия диаспоры, поэзия метрополии), поэтические переводы, малая проза, поэтическая критика, география поэзии русского зарубежья, поэтическая эссеистика, интервью, поэтическая жизнь русского зарубежья, обзор литературных журналов, история культуры русского зарубежья, отклики читателей.

Приём рукописей


Журнал открыт для всех русскоязычных авторов, независимо от места их проживания.
Редколлегия оставляет за собой право отказывать в публикации полученных материалов без объяснения причины и не вступает в переписку по поводу не принятых рукописей. Рукописи не рецензируются. Все материалы публикуются в авторской редакции и с согласия авторов. Выплата гонораров не предусмотрена. Авторские права на публикуемые произведения принадлежат их авторам и защищаются самими авторами (при посильном содействии редакции). Ответственность за достоверность публикаций и точность публикуемых материалов (указание первоисточников, ссылки, даты, точность переводов и т.д.) несут авторы материалов. Мнения авторов могут не совпадать со взглядами членов редколлегии.
источник

Контакты


Главный редактор:
Александр Мельник

Сайт:

E-mail: