inJournal

Наша Гавань

действующее издание
русский язык
английский язык
Александр Здор
«Наша Гавань» выходит на двух языках (русский и английский), печатный тираж 1000 экз. (объем печатного издания 10 – 12 стр.) распространяется бесплатно по всей Новой Зеландии. Выпускается с мая 2002 года. Ежегодно выходит 6 номеров газеты.
Это издание без политики, рассказывающее о людях, о том, как они живут, что они делают и чего достигают. Это – наши события, это – наша жизнь с повседневными вопросами, это – наше сообщество.
Темы Вестника: новозеландское законодательство и социальная защита, работа и образование, банковская система и медицинское обслуживание, жилье и страхование, интервью и грядущие культурные события, путешествия и творчество читателей, объявления, реклама и многое другое.
Печатный вариант распространяется по подписке и через сеть распространителей в Окленде, Веллингтоне, Крайстчерче и других городах Новой Зеландии, а также в России, Австралии и других странах.
Расширенный вариант издания в электронном виде (объемом 35– 50 страниц, включая цветные фотографии) размещается на нашем сайте (http://www.russiannewzealand.com), где публикуются интересные статьи уже в полном объеме и со множеством цветных фотографий; посетители сайта могут познакомиться с творчеством читателей, чьи работы приходят в редакцию со всего мира.
С 2012 года расширенный вариант газеты в pdf-формате рассылается также по имеющимся в редакции адресам электронной почты (база данных насчитывает около 5-ти тысяч абонентов).
Гайд на боссов Diablo 4 тактика и руководство

Контакты


Главный редактор:
Александр Здор

Телефон:
+64 (0) 9 5774600

Сайт:

E-mail: